Как сократить список участников медицинского наблюдения при судимости?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста! Я был ранее судим в больнице сейчас же я отмечаюсь у врача каждый месяц, помогите мне пожалуйста как неотмечаться!

Ответы на вопрос (2):

Если врач дал указание отмечаться каждый месяц, то вам следует добросовестно исполнять врачебное предписание.

Скорее всего, Вы исполняете судебный приговор. Уклонение от исполнения приговора грозит Вам негативными последствиями.