Соседская личная жизнь - отписка, уход за лежачей и споры о завещании и дарении

• г. Смоленск

Соседка отписала все внучке я соседка теперь ухаживаю за лежачей соседкой могу ли я оспорить завещание или дарственную в свою пользу так как ухаживаю за лежачей соседкой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы вправе прекратить ухаживать за нею и потом предъявить к оплате ваши расходы при наличии доказательств.

Добрый день. Нет не можете так-как уход за больным престарелым человеком прав на его имущество не дает, юрдически права есть только у родственников.