Жена без работы сильно заболела у нас маленький ребёнок могут ли дать мужу больничный если жена с трудом встаёт с кровати.

• г. Благовещенск

Жена без работы сильно заболела у нас маленький ребёнок могут ли дать мужу больничный если жена с трудом встаёт с кровати.

Ответы на вопрос (3):

Нет оснований для больничного мужу.

Могут, к врачу обратиться надо.

Добрый день. Нет оснований для больничного мужу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!