Возможно ли получить больничный ребенку после отпуска по уходу за ребенком, если ребенок здоров?

• г. Нижний Новгород

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, сейчас сильно заболела, лечусь дома, но ухаживать за ребенком не могу. Могут ли дать больничный моему мужу, при условии, что ребенок здоров? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это невозможно