Как можно получить деньги с валютного счета мне 76 лет и онкология так что ждать долго не могу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Необходимо обратиться в банк с заявлением.

Либо может по доверенности забрать третье лицо, родственник.

Получить валюту можно в кассе банка - а если у банка, например, нет отделений, то через банкомат ровно с тем же самым ограничением в 10 тысяч долларов. Проблем быть не должно. Если сумма больше - то либо через полгода, либо в рублях. Также в некоторых странах россияне снимают валюту с карт системы UnionPay.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.