Как переоформить долю в квартире на детей и возможность ее продажи для покупки дома?

• г. Санкт-Петербург

Как переоформить долю в квартире на детей? Квартира покупалась на троих я и двое несовершеннолетних детей, сейчас дочери 18, сыну 16 хочу оформить всю квартиру на них. И главное сможем ли мы ее продать и купить дом?

Ответы на вопрос (5):

Александр Константинов, Вы можете заключить с детьми договора дарения на свою долю в пользу детей. Продать квартиру в последствии, Вы сможете если этого захотят дети, как собственники квартиры.