Вправе ли бухгалтерия ЖКХ начислять плату за отопление в летний период, когда отопления нет.

• г. Санкт-Петербург

Вправе ли бухгалтерия ЖКХ начислять плату за отопление в летний период, когда отопления нет. У меня получается высокая кварплата - за октябрь начислили 5568 р за двух прописанных человек на 62,40 кв. м. Квартира приватизирована, дочка не проживает по месту прописки, сидит с маленьким ребёнком, и вся оплата ложится на меня одну. Я не работаю, через 2 месяца пенсия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, вправе.

Цифра примерно понятная по городу. Вправе.