Можно ли выкупить квартиру у банка, если в ней прописаны несовершеннолетние дети?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можно выкупить, прописка детей никак не влияет на возможность выкупа квартиры, правда, выписывать их, скорее всего, придется через суд.

Выкупить можно, а вот выписать несовершеннолетних детей скорее всего даже через суд не получится до их совершеннолетия.