Можно продать квартиру, если в ней прописаны несовершеннолетние дети, но они не являются собственниками этой квартиры?

• г. Ефремов

Можно продать квартиру, если в ней прописаны несовершеннолетние дети, но они не являются собственниками этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Если не являются собственниками - можно продать

Продать можете, но детей потребуют выписать =- снять с рег.учета. С регистрацией вряд ли кто-то купит жилье