Как продать комнату в коммуналке, если другой собственник не отвечает на предложение?

• г. Москва

Продаю комнату в коммуналке. Отправил предложение собственнику другой комнаты. Если вдруг он не ответит в течении месяца или откажется письменно от покупки, ИМЕЮ ли я право продать комнату третьему лицу по цене выше указанной в предложении?

Ответы на вопрос (4):

Дороже можете, дешевле - нет.

Имеете право продать дороже, но не дешевле.

Алексей, здравствуйте. Да, конечно можете.

Добрый день. Дороже можете, дешевле - нет. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!