Как избежать попадания в РНП при задержке подписания контракта из-за отсутствия флешки и интернета

• г. Петрозаводск

Поздно вспомнили о подписании контракта, флешка была за городом, где не было интернета. Как такую ситуацию объяснить в суде, если уведомление от заказчика уже пришло. Или как не попасть в список РНП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Процентов на 90 ФАС расценит такие действия как недобросовестные. Но Вы боритесь и требуйте признать Ваши обстоятельства уважительными. Удачи.