Допустимо ли снятие ограничения на продажу квартиры доверенным лицом по генеральной доверенности от собственника?

• г. Ханты-Мансийск

Может ли доверенное лицо на основании генеральной доверенности, выданной собственником квартиры, снять ограничение на продажу квартиру?

Ответы на вопрос (6):

Только если прописаны полномочия на представительство в госрганах, судах. Скорее всего потребуется отдельная доверенность.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Если в нотариальной доверенности имеются данные полномочия, то может.

Добрый день. Только если прописаны полномочия на представительство в госрганах, судах. Скорее всего потребуется отдельная доверенность. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!