Награждение нагрудным знаком за участие в переписи населения и его влияние на пенсию - факт или миф?

• г. Санкт-Петербург

Приказом Госкомитета России была награждена нагрудным знаком "За активное участие во Всероссийской переписи населения" когда вручали его, сказали, что при выходе на пенсию, имеете право на прибавку к пенсии. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действующее пенсионное законодательство РФ не содержит норм о таких прибавках к пенсии.