Что мне делать в этой ситуации за ответ заранее спасибо.

• г. Краснодар

Я проживаю в старой двухэтажной хрущевке, квартира не приватизированная. Соседи хотят приватизировать дом и прилегающую территорию. Могут ли они это сделать без моего согласия? Я этого не хочу т.к. семья у меня большая и в случае переселения я могу получить квартиру большей площади, а то и две! Что мне делать в этой ситуации за ответ заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Если Вам данное жилье предоставлялось по какому-либо основанию, то Вашу жил. площадь приватизировать никто не сможет, без Вашего согласия