Кто должен выдавать учебники - дискуссии между библиотекарем, классным руководителем и учениками

• г. Владикавказ

В основном да, но не совсем. Библиотекарь настаивает, чтобы классные руководители выдавали учебники, она классным руководителям, а мы обучающимся. Я отказалась. Сказала, что мой 11 кл сами в состоянии прийти в библиотеку и взчть учебники. Могут ли меня заставить отвечать за выдачу учебников?

Ответы на вопрос (1):

Могут указанием руководства, но вы тогда будете ответственным за сдачу всех учебников по окончанию учебного процесса. Вам это разве нужно?