В квартире на кухне убрали балконную дверь и окно, не трогая стены, считается ли это перепланировки?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Нет, не считается, просто если кому то надо - заново заказать весь блок и вставить на место-у вас ведь блок просто отстутствует, а не полная переделка портала?

Нет, не считается перепланировкой.

Это не считается перепланировкой.

Добрый день. Нет, не считается перепланировкой. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!