Ошибка в постановлении о штрафе и неправильные персональные данные - мои действия

• г. Кемерово

Мне пришло Постановление от судебных приставов Что я Должен оплатить штраф ст 12.29 п 1 в размере 200 рублей. Хотя я никаких правил не нарушал. В постановлении стоит ошибка в отчестве и дата рождения не моя (Совпадают только год и месяц). Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сходить на прием к судебному приставу и указать на ошибку. Хотя взыскать они с вас нищего не смогут, т.к. часть данных в постановлении судебных приставов указано не верно.