Как решить проблемы на учебной практике, если возникли разногласия с куратором и практика неоплачиваемая для студента-практиканта колледжа, которому всего 17 лет

• г. Долгопрудный

Что делать студенту-практиканту колледжа на учебной практике, если с куратором пошли разногласия, практика неоплачиваемая, студенту 17 лет,?

Ответы на вопрос (2):

Танцевать балет... если он из какого-нибудь балетного училища:)

Надежда, откуда мы можем знать, что какому-то студенту делать на практике. Выполнять программу практики.

Если есть разногласия, то исходить из принципа "начальник всегда прав".

Исполнять задание по практике, чтобы получить заключение о прохождении практики. Сейчас практика бесплатно практически по всей стране.