Какая должна быть продолжительность рабочей недели педагога-психолога на группе компенсирующей направленности?

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю педагогом-психологом на группе компенсирующей направленности. Какая у меня должна быть продолжительность рабочей недели? 25 часов как у воспитателя или 36 часов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не более 36 часов установлено законодательство РФ. Так, согласно ст.333 ТК РФ закрепляется, что

Для педагогических работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю.