Учитываются ли доходы от операций на фондовой бирже при установлении алиментов на двоих детей?

• г. Ханты-Мансийск

При разводе и установлении алиментов на двоих детей в размере 1/3 от всех доходов будут ли учитываться доходы от операций на фондовой бирже?

Ответы на вопрос (4):

Да, тоже будут учитываться, если они официальные, по договору и с них платите налог НДФЛ.

Здравствуйте! Конечно это же так же доход считается.

Если супруг с этих доходов заплатил налог, то с них удерживаются алименты, верно? Необходимо ли мне доказывать, что он имеет доходы с операций на фондовой бирже?

Здравствуйте. Необходимо доказывать в силу статьи 56 ГПК РФ.