Военная служба приносит стресс - опасения о доме, сонливость и агрессия. Риск комиссации или отмены прав категории B.

• г. Рязань

Служу в армии, тянет домой, плохо сплю, присутствует тревога, стал агрессивным, могут-ли комиссовать, по 17 статье.

И не отнимут ли права? Категории B

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Комиссовать могут только по заключению ВВК.

Человек ставится на учет в психоневрологический диспансер, если не хочешь свою жизнь пустить под откос, то больше работай над собой духовно, и физически. Победишь раз себя всё будет хорошо, нет сгоришь изнутри. Есть книжица называется Молитва слов она тебе поможет.