Я проживаю п. Катырык хатангский район красноярский край. Могут ли мне дать квартиру с ком найма?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно встать в очередь в местной администрации, если вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий.

А возможно ли могут дать квартиру с ком найма в районе Кайеркан. Маме одиночки с 2 детками разнополые. Как долго ждать? И можно ли это все в онлайн?

Вы сможете уточнить в администрации.