Центр занятости требует оплаты за ненастоящую фирму - что делать?

• г. Москва

Я сосотояла в центре занятости, но приэтом была учередителем в компании. Мы открыли её в 2008 г, но фирма ни дня не существовала, бухгалтер здавала 0 баланс. Сейчас они это выяснили, из налоговой пришла бумага. Объясняю что фирма не существовала в своей деятельности ни одного дня. Они вручили мне бумаги об выплате денег. Сказали чтоесли через месяц не будет оплаты, то я буду судиться с центром занятости. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Возвращать денежные средства придется.То,что Вы не осуществляли никакой деятельности,значение не имеет.Вы не являлись безработной.