Как написать заявление на установление отцовства и алименты в Азербайджан, если он находится в Нардаране?
• г. Индерборский
Я из Казахстана. Отец моего ребенка гражданин Азербайджана. В данный момент находится в Азербайджане, ребенку не помогает. Я подала в суд на установление отцовства и алименты. Но мне сказали что нужно писать в Азербайджан по месту его жительства и на Азербайджасклм языке. Подскажите пожалуйста как писать заявление на установление отцовства и алименты в Азербайджан, проживает в Нардаране. В какой суд нужно писать и можно ли онлайн? И на русском языке?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Юрист
Виктория
г. Санкт-Петербург
Иск к ответчику можно подать в эл.виде, если вв зарегистрированы в системе электронный суд в Азербайджане. С судом надо определяться, изучать-пришлите данные регистрации ответчика, помогу. На азербайджанском языке не обязательно. Не владеющие подают на том, каким владеют.