Есть земля с домом, у отца есть один документ на него, свидетельство о собственности на землю и всё.

• г. Москва

Есть земля с домом, у отца есть один документ на него, свидетельство о собственности на землю и всё. Хотим продать этот дом. Что нужно, чтобы этим занялась я, его дочь.

Ответы на вопрос (2):

пусть собственник выпишет вам нотариально заверенную доверенность с указанием всех полномочий

Вы можете продать этот объект недвижимости через нотариальную доверенность. По поводу отсутствия документов на дом можете обратиться ко мне с более подробным вопросом.