Выплаты по кредиту прекращены - банк требует сразу вернуть 134000 рублей под угрозой суда

• г. Северодвинск

Взяла кредит 60000 р. Платила 3 месяца без задержек, потеряла работу, сейчас не плачу уже 4 месяца. Начисляет банк штрафы по 800 руб. А сейчас пришло сообщение, что бы я оплатила всю сумму 134000 р. Имеют ли они права взыскивать с меня досрочно всю сумму с процентами? И если банк подаст на меня в суд, суд меня заставит выплачивать 60000 р. или 134000 р?

Ответы на вопрос (1):

Жанна!

Сколько Вы выплатили? Все зависит от условий договора