Можно ли, съехать с орендованой квартиры, если заключён договор на полгода,

• г. Одесса

Можно ли, съехать с орендованой квартиры, если заключён договор на полгода,

Ответы на вопрос (3):

Расторгайте договор в порядке ст 450 ГК РФ.

Можно конечно, порядок расторжения договора прописан в договоре. Если не прописан, то Вы вправе выехать из жилого помещения, предупредив, уведомив письменно наймодателя в разумный срок.

Добрый день. Расторгайте договор в порядке ст 450 ГК РФ. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!