Снимаем квартиру и сломалась машинка, обязаны мы платить за ремонт?

• г. Томск

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Дарья

Следует руководствоваться условиями заключенного договора аренды.

Текущий ремонт возлагается на арендатора. Капитальный - на арендодателя.

Здравствуйте! В договоре должны быть прописаны условия и ответственность за вещи.

Здравствуйте Дарья. Если сломалась не по Вашей вине, тогда не надо платить.