Можно ли отменить судебный приказ если получал его и срок истёк? Больничного, командировки и тд нет.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Придумывайте документальное подтверждение уважительности причин не подачи своих возражений на исполнение СП.

Когда вынесен Судебный приказ? Если не прошло 3 месяца, то можете подать кассационную жалобу на него установленным порядком.