Как быть бывший стоит на учёте по безработице, и работает, как его наказать так как он ещё и алименты не платит?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (5):

Докажите что он работает и накажите его.

Обращайтесь в прокуратуру.

Здравствуйте, подайте заявление в прокуратуру.

Екатерина, здравствуйте. В данной ситуации, если вам известно что он работает и одновременно стоит на учёте как безработный, то напишите жалобу в прокуратуру, обязаны провести проверку. С уважением.

Добрый день. Докажите что он работает и накажите его. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!