Управляющая компания отказывается делать ремонт - что делать, если поломка водопровода произошла в доме на две семьи?

• г. Ярославль

Дом кирпичный на две семьи произошла поломка водопровода на улице, управляющая компания отказывается делать ремонт, сказали чёпик забьем и все, мол скидывайтесь с соседями и ставьте сами? Так ли это? Действительно ли что вот так легко могут оставить людей без воды?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно, если вы оплачиваете строку содержание жилья.