Мошенничество с интим услугами - как защититься и стоит ли обращаться в полицию?

• г. Владикавказ

Звонят и требуют денег за интим услугу которых не было, якобы заморозил счета, что делать в данной ситуации, стоит ли обращаться в полицию? Смогут ли они найти меня, отследить где я нахожусь?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

Если бы могли отследить ваше местонахождение то могли уже к вам заявится. Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте, это мошенники, не бойтесь.

Здравствуйте. Обратитесь в полицию. Нет, найти Вас они не смогут.