Что делать, если работодатель не выплатил за сверхурочные часы?

• г. Саранск

Как поступить: устроился по трудовому договору с графиком работы с 6:00 до 19:00 с перерывом на обед с 13:00 до 16:00,зароботная плата 15200, работадатель обещал платить за переработку наличными, в итоги я продержался на работе один месяц и когда пришло время получать расчёт работадатель сказал что он платить ни чего не будет т.к хватит и тех денег которые он заплатил ранее наличными, которые предусматривались как оплата за сверхурочные часы, ...как мне поступить и что делать, т.к согласно трудовому договору я не получил ни чего..

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Инспекция труда и поиск нового работодателя.

Добрый вечер. Пишите жалобу в трудовую инспекцию. Также можете обратиться в суд с требованием взыскания задолженности по заработанной плате.