Систематическая переработка охранника с окладом - обоснование оплаты

• г. Дзержинск

Охранник принят на работу по трудовому договору с графиком работы, продолжительность рабочей смены 24 часа, один рабочий день, три выходных, получается систематическая переработка.

Обоснование оплаты переработки если работник принят на оклад.

Ответы на вопрос (1):

Такой режим не приемлем для охранника....по ТК РФ рабочая неделя 40 часов... и 120 час переработки на весь год....