Как защитить свое право на индивидуальное обучение по ВК?
• г. Нижний Новгород
Мы учились на индивидуальном обучении по решению ВК (врачебной комиссии) по состоянию здоровья.
В этом году нам пытаются недать индивидуальное. Ищут приказы, причины, настырно навязывают. Говорят разное. Переживаю. Треплют нервы.
Имеют-ли права не дать индивидуальное?
Помогите отстоять права. Посоветуйье.
Ответы на вопрос (2):
г. Минск
Ирина, при указанном в вопросе обстоятельстве, вы вправе обратиться с жалобой в Управление (департамент) образования Нижнего Новгорода. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.
Спросить04.09.2022, 22:34,
г. Москва
Ирина, здравствуйте
В данном случае усматривается нарушение ваших прав. Вы вправе подать жалобу в департамент образования.
С уважением.
Юрист
, стаж 42 лет онлайн
г.Минск
Хмельницкий В.Н.
4.9
54 194
отзывa
Юрист
, стаж 12 лет онлайн
г.Москва
Разина Д.А.
4.9
32 170