Возможно ли получить УДО для группы лиц и организации, занимающихся производством и распространением в крупном размере (60 кг) в лаборатории?

• г. Москва

228 производство + распространение в крупном размере (60 кг), лаборатория. Группой лиц (4) человека + организация. Возможно получить УДО?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, при отбытии установленного законом минимального срока наказания и наличии оснований предусмотренных ч. 4.1 ст. 79 УК РФ.

Да, такое возможно ознакомьтесь ещё с постановлением вс от 21.11. 2015.

Здравствуйте. 5 часть 228.1 УК РФ я так понимаю по размеру и организованной группе. Ходатайство на УДО по таким делам, если назначено лишение свободы на определённый срок, можно подавать после отбытия 3/4 срока наказания (п. "г" ч. 3 ст. 79 УК РФ).