Я оказалась подозреваемой в краже золотых украшений у парня. Что делать и как долго будет расследование?

• г. Саратов

У моего парня пропало дома золото (часы браслеты по его словам) его мать написала заявление в милицию о краже. И меня внесли в этот список подозреваемых т.к я была у них дома не раз. как себя вести если я не виновата в этой краже? Как скоро ожидать повестку в милицию? Как долго тянется все это расследование?

Ответы на вопрос (1):

Лана!

Объясните, что Вам чужого не надо, укажите кто еще может быть причастен к этому