Могу ли я остановить бракоразводный процесс из-за долгов мужа?

• г. Ош

Могу ли я остановить бракоразводный процесс? Муж в данный момент набирает кредиты, и ведёт вальядную жизнь ни в чем себе не отказывая. Надеясь на то что при разводе все долги поделятся пополам. Так и заявляет. Могу ли я не давать согласие на развод пока он или в окно не выйдет из за долгов или не выплатит из полностью, что врят ли... Что делать. Помогите. Он набрал уже 300 тысяч это без процентов.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, вам нужно разводиться немедленно. И если он начнет делить долги эти, пусть докажет, что они пошли на семейные нужды. А вы запасайтесь сейчас доказательствами обратного. Вам лучше проконсультироваться с юристами. Пишите в личные сообщения любому юристу сайта, можно и мне и вам помогут.