За мной и моим братом закрепили площадь 30,1 кв.м однакомнатной квартиры в несовершеннолетнем возрасте из удобств тока отопление

• г. Салехард

За мной и моим братом закрепили площадь 30,1 кв.м однакомнатной квартиры в несовершеннолетнем возрасте из удобств тока отопление, можем ли мы претендовать на субсидию на преобретения жилья.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет. В соответствии с действующим законодательством жильем обеспечиваются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей не имеющие закрепленного жилого помещения. А вы имеете право встать на учет в местной Администрации на улучшение жилищных условий.