Плачу аренду черный налом. Часть суммы арендодатель обещал подтверждать по-белому, но обещание не выполняет 2 года.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (5):

Не выполняет обещание-- так не платите черным налом Делайте оплату аренды (ст 614 ГК РФ) безналичным переводом.

Светлана, а вопрос то какой у вас? сформулируйте.

Ведет себя по-скотски. Реквизитов для б\н расчетов нет. На руках карта Сбер на предъявителя, я ее пополняю.

Письменный договор есть?

Да. договор есть. 2 варианта-внутренний и зарегистрированный в юстиции.