Что делать с казахстанским паспортом после получения гражданства РФ и какие сюрпризы ждут при поездке в Казахстан?

• г. Новосибирск

Что делать с паспортом казахстана, если получил гражданство РФ, а паспорт КЗ остался на руках? Можно ли мне поехать в Казахстан к родственникам, какие ждут меня сурпризы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего вам ждёт штраф и изъятие документа РК.