Как вернуть электроинструмент в магазин, если он сломался после месяца использования?

• г. Абакан

Был куплен электроинструмент более месяца назад, сегодня он сломался, я повезу его обратно в магазин, мне откажут в замене или возврате средств?

Ответы на вопрос (2):

Электроинструмент возможно предложат отремонтировать.

Электроинструмент - технически сложный товар (п. 14 перечня тех. сложных товаров), следовательно по истечении 15 дней вам его только отремонтируют, и то если магазин установит что неисправность произошла не по вашей вине. Если по вашей вине - то ремонт за ваш счет.