Когда приехали домой и подключили обнаружили что на экране в левом углу трещина, это видно только когда он включен.

• г. Наро-Фоминск

Сегодня купили в Эльдорадо телевизор, после того как расплатились телевизор не включали и не проверяли. Нам его принесли упакованным, мы взяли и пошли. До дома везли сами. Когда приехали домой и подключили обнаружили что на экране в левом углу трещина, это видно только когда он включен. Могу ли я пойти в эльдорадо и попросить замены телевизора или обмен на другой? Телевизор очень дорогой, безумно жалко. Что делать, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Татьяна!

Да, можете, написав письменное заявление при условии что никаких актов не подписывали, откажут в суд подавайте

Возникает дополнительный вопрос. Они скорее всего забирут его на экспертизу, а там решат что дефект появился по нашей вине тогда как быть? При покупке плазма не проверялась, вдруг они скажут что это наша вина, ведь мы увозили его сами. Каковы наши шансы тогда на возврат товара или денег?