Путаница в квитанциях - вместо одного прописанного человека - 5 - как решить проблему?

• г. Екатеринбург

3 месяца отсутствовали в квартире, уезжали по работе в другой город, приехали (естественно долг за квартиру, это я понимаю), но в квитанциях вместо одного прописанного человека, 5 прописанных. Как разобраться с этим вопросом правильн 6 о?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь непосредственно в бухгалтерию с запросом.

Напишите заявление о предоставлении вам перерасчета, на количество прописанных и проживающих.

Все прописанные несут солидарную ответственность по уплате этого долга Поэтому и указали всех прописанных в квитанции. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27 июня 2017 г. № 22 “О некоторых вопросах рассмотрения судами споров по оплате коммунальных услуг и жилого помещения, занимаемого гражданами в многоквартирном доме по договору социального найма или принадлежащего им на праве собственности”

29 июня 2017

Обратитесь в УК с жалобой.