Можно ли человеку после 18 лет снять диагноз аутизм?

• г. Киров

Ответы на вопрос (4):

Что бы снять, диагноз, нужно, обратиться в поликлинику соответствующую и получить заключение. Если Вы не согласны с диагнозом, можете обратиться в суд.

Медицинская комиссия может. Если состояние здоровья это позволяет.

Здравствуйте! Снять такой диагноз можно только на основании медицинского заключения. Если Вы не согласны с медицинским заключением, можно обжаловать его через суд.

Здравствуйте. Да, конечно, в судебном порядке. Если судебная экспертиза подтвердит отсутствие диагноза, то суд обяжет медицинское учреждение внести соответствующие записи в медицинские документы.