Ветеранам боевых действий предоставляется льгота на оплату жилых помещений до 50%

• г. Кемерово

Компенсация расходов на оплату жилых помещений в размере 50 процентов, в том числе платы за наем и содержание жилого помещения;

Льгота для ветеранов боевых действий, помогите разобраться пожалуйста, ЗА НАЕМ, что значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наем-это оплата найма в муниципальной квартире

Размер оплаты определяется администрацией города, от которой и приходит квитанция для оплаты.