Могу ли я заключать договоры от своего имени на предоставление услуг на территории РФ как физ лицо с фил лицом?

• г. Москва

Я гражданин Украины (временная регистрация в Твери). Могу ли я заключать договоры от своего имени на предоставление услуг на территории РФ как физ лицо с фил лицом? Каким образом фиксировать получение оплат и предоставление гарантий? Изменится ли ситуация если я получу РВП?

Ответы на вопрос (1):

заключайте договор об оказании услуг, котроль за выполнением фиксируйте Актами приема-сдачи работ.