Отказ от проверки сообщения о преступлении по ч. 4 ст. 303 УК РФ из-за сфальсифицированных результатов ОРМ в обвинительном приговоре

• г. Ярославль

Помогите составить заявление о преступлении по ч. 4 ст. 303 УК РФ. Проблема в том, что отказываются проверять данное сообщение по причине что по делу есть обвинительный приговор, на основании сфальсифицированных результатов ОРМ.

Ответы на вопрос (3):

ВЫ можете обратиться к любому адвокату за помощью и обговорить условия.

У нас нет преюдиции в уголовном праве, не возможно ссылаться на приговор, но порядок обжалования итоговых решений тоже никто не отменял. Есть апелляция, две кассации и ВС. Иначе никак. Материалы ОРМ нужно разбивать после ознакомления с материалами уголовного дела и в суде первой инстанции.

Если доводы объективные и имеют подтверждение, то можно составить.