Как найти работу после декрета - что делать, если штат полный

• г. Пенза

Я сейчас в декрети в скором хочу выйти на работу, а работо датель говорит штат полный и меня некуда пристроить. Работаю официально. Как быть и куда обратится за помощью я незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Рабртодатель обязан вам предоставить ваше место работы. Нужно жаловаться в комиссию по трудовым спорам или в прокуратуру, в крайнем случае в суд с иском о восстановлении на работе