Как снять ограничения после наложения ареста на регистрационные действия компании - правомерность действий приставов и возможные пути решения проблемы

• г. Ижевск

Я один Собственик и директор ООО при взыскании задолженности пристов наложил арес на все регистрационные действия компании. Законно это или нет и как снять эти ограничения. При продают доли другому человеку Налоговая отказала в регистрации так как по Сила наложил арест на все действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законно.